В Одессе выберут самых воспитанных детей

11.05.2011 в 19:45:22
Общество
2 0

В городском Дворце детского и юношеского творчества состоится конкурс «Воспитанные принцы и принцессы».

Конкурс проводится среди читателей библиотек в возрасте от 5 до 10 лет, передает корреспондент ИА «Репортер» со ссылкой на муниципальный департамент информации.

Перед конкурсантами стоит задача с юмором рассказать об этикете и нормах поведения, а также принять участие в викторине, которая перемежает выступления команд.

К соревнованиям дети готовились наперед. Команда Малиновского района сыграет несколько сценок по сказкам Перро и Андерсена. Участники конкурса из Киевского района займутся поиском сказочной феи Вежливости, которую украли невоспитанные придворные короля Разгильдяя. Библиотеки-филиалы Суворовского района решили провести репортаж из города «Этикетка» в котором все жители отличаются изысканными манерами, а команда Приморского района постарается в меру сил изобразить рыцарский турнир во славу прекрасных дам.

Конкурс для маленьких принцев и принцесс пройдет 12 мая в городском Дворце детского и юношеского творчества.

Отметим, что участников команд подбирали через Централизованную городскую библиотечную систему для детей Одессы, которая состоит из 19 библиотек-филиалов, расположенных во всех четырех районах города и Центральной библиотеки им. А.Гайдара.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью