Вчера, 29 июня, в Измаильском районе стартовал 5-й Международный двухдневный рок-фестиваль «Дунайская Сечь», передает Репортер.
![]()
В первый день фестиваль посетили около 7000 поклонников современной рок-музыки не только из Украины, но и из других уголков мира.
Основная цель фестиваля - популяризация и распространение украинской музыкальной культуры, а также поддержка патриотического духа. Для гостей рок-фестиваля организована выставка современного военного снаряжения и вооружения украинских пограничников и воинов морской охраны, палатки с изделиями народных мастеров, а также детские аттракционы.
Кроме того 30 июня участники рок-фестиваля выступят в воинских частях Болграда, Измаила, Килии и на острове Змеиный.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью