Большая чистка у Кличко: места одесских партийных основателей заняли сторонники Гурвица и экс-руководство «Поры»

18.12.2012 в 06:30:55
Общество
2 1 5

Одесская облорганизация УДАР представила новое руководство, которое, как стало известно в ходе пресс-конференции, кардинально поменялось.

Как передает корреспондент Репортера, новоизбранный глава облорганизации Андрей  Юсов, он же экс-начальник горуправления молодежной и семейной политики Одесского городского совета, экс-бывший координатор движения «Пора!», представил своих коллег они же руководство УДАРа.

Среди них – экс-председатель Одесской городской организации ВО «Батькивщина» Сергей Белюк, экс-глава Одесской «Поры» Роман  Девятов, а также  активные участники прогурвицевского движения «Комитет Обороны Одессы» Сергей Гуцалюк и Андрей Юсов.

В тему: Над Костусевым снова сгущаются тучи: Одесские политики уже готовятся к перевыборам

Кроме того в состав совета партии вошли бывшие депутаты Михаил Баймуратов (внеракционный, хотя избирался от БЮТ) и депутат от «Батькивщины» Николай Атаманюк. Еще один функционер - бывший глава альмаматер Гурвица – Украинской народной партии, для которой Гурвиц в свое время выделил помещение в центре Одессы (улица Бунина) за одну гривню в год, Андрей Карпенко. Сам он был причастен ни к одному конфликту внутрии этой политсилы.

В тему: Скандалы в УДАРе: у Кличко боятся национализма Юсова и подножек от Гурвица

При этом все старые партийцы оказались не у дел.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

03.12.2012 в 16:40:57
802

Читайте также

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Ара варданян стал чемпионом европы по тяжелой атлетике
26.04 в 17:40:34|Общество
0 0

Горисполком работает с обращениями граждан
27.01 в 14:41:31|Общество
0 0

В одессе появятся новые договора на обслуживание жилых домов
10.08 в 10:28:42|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью