На одесских улицах с завтрашнего дня станет больше патрульных

11.01.2011 в 16:43:14
Общество
2 2

На охрану общественного порядка в Одессе с 12 января этого года дополнительно выйдут 20 пеших войсковых нарядов милиции.

Это молодые солдаты, призванные на срочную службу во Внутренних войсках прошлой весной, сообщает пресс-служба управления Южного территориального командования ВВ МВД Украины. Патрульные несут службу в специально-моторизированном полку милиции Южного территориального командования Внутренних войск МВД Украины, что на улице Промышленной.

Они прошли курс молодого бойца на учебном центре, теоретическую, боевую, физическую и специальную подготовку в подразделении и прошли стажировку несения службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования в Одессе.

Развод военнослужащих на самостоятельное несение службы по охране общественного порядка будет проведен на Александровском проспекте возле памятника погибшим милиционерам.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью