Явка избирателей в Одессе будет завышена - Владимир Немировский

04.11.2010 в 14:20:35
Общество
2 0

Одесская городская избирательная комиссия завысит явку избирателей на местные выборы, заявил председатель Одесской областной организации политической партии «Фронт перемен» Владимир Немировкий.

Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции.

По словам Владимира Немировского, обычно данные по явке обнародуются теризбиркомами спустя несколько часов после завершения голосования.
«Подсчитать количество корешков и сообщить данные в территориальную избирательную комиссию очень просто. На это требуется не более 3-4 часов», – отметил он. Между тем Одесская городская избирательная комиссия до сих пор не обнародовала данные о числе проголосовавших.
«Мешки с бюллетенями катаются с участка в избирательную комиссию и назад. Вся эта чехарда устраивается для того, чтобы искусственно увеличить явку», – заявил глава облорганизации «Фронта перемен».
Владимир Немировский также сообщил, что когда Одесский гортеризбирком огласит данные по явке избирателей, активисты «Фронта перемен» проведут сверку, и если цифры будут разниться, данные теризбиркома будут опротестованы.

Как сообщал «Репортер», еще 2 ноября Александр Ахмеров обещал огласить предварительные результаты выборов по результатам подсчета 50% голосов, однако этого не произошло. Вечером 3 ноября председатель Одесской городской избирательной комиссии Александр Ахмеров заявил, что результаты выборов будут известны в ближайшие сутки, как только будут обработаны все данные.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Вооруженных силах Украины прошел ритуал – принятие присяги молодым пополнением.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Уже с января нового года в одессе начнут работать 5 новых уборочных автомобилей марки маз
16.12 в 12:19:12|Общество
0 0

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города и области проводят операцию «Ремень безопасности»
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Завершился официальный визит делегации одесской облгосадминистрации в Сирийскую арабскую республику.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Жилищно-коммунальная реформа уже дала положительные результаты, - Владимир Кутузакин
15.12 в 19:24:49|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью