За ночь в Одессе сожгли около 20 автомобилей

07.11.2017 в 11:12:00
Происшествия
3 0

7 ноября в 3:14 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на территории жилого массива "Радужный" возникло возгорание легковых автомобилей. На место вызова в 3:26 прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. Спасатели пожар в 3:47 полностью ликвидировали. В результате пожара уничтожено 3 и повреждено 6 легковых автомобилей. К ликвидации пожара привлекалось 3 единицы основной пожарной техники и 13 человек личного состава.

За ночь в Одессе сожгли около 20 автомобилей

В 4:22 поступило сообщение о том, на ул. Базарная произошло возгорание автомобилей на уличной стоянке. К месту вызова в 4:33 прибыло пожарно-спасательное отделение 1-й государственной пожарно-спасательной части. Было установлено возгорание 4-х легковых автомобилей на площади примерно 30 кв. м. Пожар в 04:40 был локализован и в 05:05 полностью ликвидирован. В результате пожара огнем уничтожено 2 и повреждены 2 легковых автомобиля. Спасены от уничтожения 6 легковых автомобилей. К ликвидации пожара привлекалось 3 единицы основной пожарной техники и 14 человек личного состава.

В это же время в Малиновском районе города на Бабаджаняна угол Рекордной в 5:07 возникло возгорание 5-ти легковых автомобилей на общей площади 25 кв. м. Спасатели пожар в 5:33 ликвидировали. Причины возгорания и ущерб устанавливаются.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью