Одесские городские чиновники провели рейд по девяти объектам строительства в Киевском районе, в частности – в местах, где предполагается «нахалстрой». Об этом сообщает пресс-служба одесской мэрии, передает Репортер.
![]()
Так, по результатам инспекции ГАСку поручено держать на контроле возможное строительство по двум адресам - ул. Ак. Королева, 56 А и Ак. Королева, 33/1.
В ходе рейда был проверен и объект самовольного строительства по ул. Ак. Глушко, 15. Документы разрешали реконструкцию нежилого помещения без изменения параметров объекта. Однако собственник незаконно возвел пристройку. Вице-мэр Вячеслав Шандрык поручил городскому управлению ГАСК отменить декларацию, выданную областным органом. Кроме того, собственника обяжут снести ограждение и возведенную пристройку.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью