Украинцы работают в 5 раз хуже американцев

11.04.2012 в 12:00:34
2 0

Производительность труда украинцев составляет всего 19% от аналогичного показателя для граждан США. Об этом сообщил Вице-премьер-Министр инфраструктуры Борис Колесников.

По информации «ТСН», у украинцев очень низкая производительность труда. Министр инфраструктуры уверен, что неутешительная статистика выплывает из отсутствия надлежащих средств производства.

«Мы работаем в пять раз хуже. Другой вопрос: мы не умеем или нет средств производства, которые обеспечивают такую производительность? - Ну, конечно, нет средств производства», - сказал Колесников на пресс-конференции в Одессе в вторник, 10 апреля.

Следует отметить, в последнее время работодатели стали более внимательными к претендентам на должность. Нежелательных сотрудников они отсеивают с помощью черных списков, требования полной самоотдачи и даже астрологических прогнозов. На помощь кадровикам пришли интернет, и особую популярность приобрели многочисленные порталы, где работодатели публикуют список нерадивых, вороватых, нечистоплотных, и как следствие, уволенных сотрудников.

Напомним, как сообщалось ранее, одесские работодатели мечтают о евреях и не переносят Тельцов ФОТОФАКТ.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Украинцы тратят на питание больше всех в Европе
В Киеве представлены посмертные маски великих украинцев
Одесские сельхозпредприятия получат премию за каждую корову
13.08 в 05:53:14|Общество
0 2

Сенсация: впервые звезда поглощена черной дырой
19.06 в 09:21:59|Общество
0 0

В Одесской области выросла средняя зарплата
05.08 в 19:30:05|Общество
0 3

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью