Одесситам станет проще получить справку

17.03.2013 в 18:20:45
Общество
2 0

Правительство упростило порядок оформления субсидий на услуги ЖКХ. В планах — автоматизированная выдача справок о доходах. Об этом рассказала министр труда и соцполитики Наталия Королевская.

По словам чиновницы, изменения коснутся лиц, которые сменили место работы в течение последнего года или работают на двух работах:  «Сегодня такие люди должны собирать справки с каждого места работы. И это отнимает массу времени и сил. Отныне они получат возможность брать справки о доходах либо по месту работы, либо в Пенсионном фонде», – рассказала о нововведении чиновница, передает пресс-служба Минсоцполитики.

в тему: «Укртелеком» поднимет тарифы для одесситов

Н. Королевская заверила, что принятое решение – не последнее. Цель Минсоцполитики – автоматизировать выдачу справок о доходах для работающих лиц.

Напомним, как сообщал ранее Репортер, в 2013 году в Украине будет проведена массовая установка счетчиков газа населению.

в тему: В Одессе грядет массовая установка счетчиков


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью