В Одесской области водитель маршрутки курил марихуану во время работы

14.04.2017 в 16:28:00
Происшествия
3 0

В Одесской области изобличен водитель маршрутки, употреблявший наркотики прямо на обочине дороги. Об этом сообщает пресс-служба полиции области, передает Репортер.

В Одесской области водитель маршрутки курил марихуану во время работы

Водитель уже высадил пассажиров и собирался ехать по маршруту повторно. Полицейские немедленно изъяли у него водительское удостоверение и сняли его с маршрута.
26-летний одессит курил «траву» прямо на Старокиевском шоссе.

Также полицейские провели осмотр автобуса, которым управлял мужчина. В салоне транспортного средства было обнаружено уже готовое для использования устройство для курения марихуаны и пять бумажных пакетов с указанным наркотическим веществом общим весом около 50 граммов.

Изъятое направлено в Одесский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центра.

В отношении правонарушителя составлен административный протокол по ст. 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях и начато уголовное производство по ст. 309 Уголовного кодекса Украины.

Сейчас мужчина отпущен под обязательство. Расследование продолжается.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью