Подконтрольная одесскому мэру фирма выиграла 76 млн грн на строительство канализации

14.08.2015 в 16:32:25
Экономика
3 0

Управление капитального строительства Одесского горсовета по результатам тендеров заключило соглашения с ООО «Ростдорстрой» на строительство канализации на сумму 76,25 млн грн. Об этом идет речь в «Вестнике государственных закупок», сообщает «Наші гроші». 

Подконтрольная одесскому мэру фирма выиграла 76 млн грн на строительство канализации

Как передает Репортер, средства из городского бюджета выделены на следующие объекты: 26,34 млн грн – на строительство канализационной насосной станции (КНС), напорной хозфекальной и самотечной хозфекальной канализаций по ул. Вторая Пригородная от КНС с восстановлением дорожного покрытия улиц; 24,79 млн грн – на строительство ливневой и хозфекальной канализации по ул. Туристской от ул. Щорса до ул. Маршала Малиновского с восстановлением дорожного покрытия улиц. 25,10 млн грн выделено на строительство ливневой и хозфекальной канализации по вул. Корнюшина (6-Степная) от ул. Маршала Малиновского до путепровода «Поездной» с восстановлением дорожного покрытия улиц.

Выполнение работ запланировано до конца 2016 года.

Единственным конкурентом «Ростдорстрою» на тендерах было ООО «Строймонтаж-29» депутата Коминтерновского райсовета Дениса Булдакова.  

ООО «Ростдорстрой» заведено на виргинский оффшор «Сайдлейк интернешнл лимитед», в ЕГР его конечным бенеифициаром указан житель Панамы Диаз Элой Эдгардо.

Компания «Ростдорстрой», которая на протяжении многих лет получает значительную часть подрядов на ремонт автодорог в Одессе, области и за ее пределами, входит в состав инвестиционной группы «Рост». Владельцем ее считается авторитетный бизнесмен Александр Жуков, который в настоящее время находится за пределами Украины. Официальным директором группы «Рост» является депутат горсовета Юрий Шумахер. Лицом, которое «Рост» непосредственно контролирует, является мэр Одессы Геннадий Труханов. Он также входил в совет директоров предприятия.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Горисполком работает с обращениями граждан
27.01 в 14:41:31|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью