С одесских фермеров под выборы собирают продпакеты и «левую аренду»

31.08.2012 в 18:19:25
Политика
0 2

Кандидат в нардепы Ольга Герасимьюк на своей странице в фейсбуке опубликовала интересную информацию о том, как с фермеров собирают продпакеты на выборы.

По ее словам, в Коминтерновском районе Одесской области  проводят сбор продукции с фермеров.

«Позвонил фермер из моего 139 округа. Сказал, что председателям сельсоветов, а также фермерам, индивидуально в райадминистрации ставят такую ​​задачу: каждому сдать в красивой упаковке по одному килограмму гречки, килограмму сахара и литру масла с каждого гектара собственности в определенный «фонд», - отметила она.

Она утверждает, что дополнительно подняли арендную плату за землю.

«Вместо 200 грн. орендной платы за гектар - 540 и плюс 200 грн. неофициально с каждого .... Фермеры просили – ведь еще и такой неурожайный год! Им сказали - ничего, в следующем году не тронем. И еще заплатите подоходный налог сейчас полностью, до выборов, а не до декабря!», - отмечает она в сообщении.

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью