Жители поселка Котовского обиделись на Труханова за строительство в парке

09.03.2012 в 11:20:06
Политика
0 1

Жители микрорайонов "Высоцкий" и "Молодежный" на поселке Котовского в Одессе выразили решительный протест против намерений руководителя фракции Партии регионов в Одессе Геннадия Труханова построить в сквере в квартале, ограниченном Днепропетровской дорогой, а также улицами Высоцкого, Академика Заболотного и Андрея Сахарова - новый стадион.

Волнения людей, которые по большому счету сами, при активном участии партии "Фронт перемен" создавали этот парк, достигли точки кипения. Чтобы пойти на попятную, возможный кандидат от Суворовского района Одессы в народные депутаты Украины, лидер фракции Партии регионов в Одесском горсовете Геннадий Труханов встретился с местными жителями.

В ходе беседы жители указанных микрорайонов высказали свою твердую позицию, в связи с чем Труханову пришлось заверить людей, что стадион будут строить в другом месте.

Геннадий Труханов встретился с жителями нескольких домов на улице Высоцкого, чтобы обсудить, как облагородить придомовую территорию нескольких близлежащих домов.

По материалам 048.ua 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью