В Одессе серьезные проблемы с курьерской почтой

02.01.2013 в 19:55:24
Политика
0 0

Если до Нового года в Одессе были проболемы с курьерской почтой из-а массовости пересылок, то теперь у доставщиков проблемы с налоговой.

 

Как сообщает пресс-служба ГНА, следственным управлением Налоговой милиции Государственной налоговой службы в Одесской области было открыто уголовное производство против ООО «Новая почта».

"Указанные мероприятия проходят согласно нормам действующего законодательства Украины", - отмечается в сообщении.

Известно, что проверить почту налоговики решили по обращению гражданина.

Читайте также: Курьез: В Одессе Дед Мороз занялся сбором налогов

"Новая почта" (Киев) имеет более 1 тысячи отделений по всей стране. Доля "Новой почты" на рынке почтовой логистики оценивается в 9,3%, таким образом компания занимает второе место на рынке после национального оператора "Укрпочта". Общий объем рынка оценивается в 2,45 миллиарда гривен в год.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесситы могут остаться без любимой курьерской службы
02.01 в 16:02:45|Общество
19 4

Новая почта предлагает более удобный график работы своих отделений
16.07 в 20:04:00|Экономика
1 0

У одесситки украли телефон «Vertu» за 50 тысяч в службе доставки
08.12 в 12:00:21|Общество
0 0

Погоня со стрельбой в Аккермане

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью