Избирательный скандал: на юге Одесской области усиливается политическое противостояние ФОТО

17.07.2012 в 09:16:08
Политика
0 0

В Измаиле несколько сотен молодых людей выступили против народного депутата Юрия Крука.

14 июля в Измаиле была организована молодежная акция, против аморальности и предательства в политике.

Колона из нескольких сотен молодых людей прошла улицами города, раздавая листовки. Все участники были одеты в белые футболки с надписями и лозунгом «спасибо жителям Донбасса за депутата круканаса».

Максим Волков один из руководителей молодежной организации «Союза молодежи Измаила» в своем интервью пояснил, что молодежь не намерена мирится с навязанной партией власти кандидатурой в депутаты на осенних выборах в парламент:

"Власть хочет снова протащить в парламент человека удобного ей, а не нам измаильчанам, молодежи. Человек который за 18 лет в парламенте проявил себя на все сто процентов и показал кто он на самом деле. За 18 лет в парламенте Украины, Крук, предавал всех кого только можно, он сменил несколько десятков партий, был коммунистом, регионалом, БЮТовцем, моряком, и всем кем угодно, был и прокучмовским «за ЕДУстом», а сегодня он Тушка. Мы молодежь четко понимаем, что однажды предавшему – веры НЕТ! Поэтому мы не верим Круку", — заявил Волков.

"Посмотрите, за что голосовал Юрий Борисович в парламенте, за право гомосексуалистов всего мира усыновлять Украинских детей! Я как православных христианин не могу позволить, чтобы такие люди и дальше наш город, представляли в парламенте. А пенсионная реформа, налоговый кодекс, За который тоже голосовал Крук – это же посягательство на наше будущее!" – подчеркнул он.

Последней каплей, по словам Волкова, стал закон о портах, который Юрий Крук протащил в парламенте. Целью же акции является протест против Юрия Крука с целью защиты измаильчан от очередного обмана пустыми.

Напомним, несколькими месяцами ранее, данная организация в числе еще нескольких молодежных организаций, объявили о инициативе «Молодежь Измаила за честные выборы». Однако никаких действий, свидетельствующих о начале работы над реализацией данного проекта, в городе не наблюдалось.

В то же время, городе поговаривают, что эта акция может быть проплаченным ходом соперника Юрия Крука по парламентской гонке (кстати, тоже народного депутата) Александра Дубового. Стоит сказать, что в последнее время по всему городу на заборах и стенах домов появились оскорбительные высказывания в адрес Александра Дубового.

 

 

По материалам Избирком

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью