Власти Одесщины пытаются дискредитировать митинги оппозиции

10.02.2012 в 16:29:43
Политика
0 0

Во время митинга оппозиции перед зданием Одесской областной государственной администрации его участникам по инициативе губернатора бесплатно раздавали горячий чай. По словам властей, главными действующими лицами мероприятия были приехавшие из других областей народные депутаты.

«Никто не имеет права рисковать здоровьем людей», - прокомментировал Петр Хлыцов, - инициаторы митинга – приезжие, чужие для всех нас, для Одессы люди, но привели они на митинг одесситов для решения чьих-то далеких от интересов Одесской области проблем. Их пытаются использовать для своих политических целей, рискуя их здоровьем».

По словам заместителя председателя областной государственной администрации, по инициативе губернатора Эдуарда Матвийчука принято решение обеспечить участников митинга горячим чаем.

«Несмотря на то, что в Одесской области аномальные морозы, мы делаем все для того, чтобы как можно меньшее число людей пострадало. И как результат, ни в городе Одессе, ни в Одесской области нет умерших от переохлаждения. И сегодня, в первую очередь, нас интересует обеспечить здоровье и безопасность людей», - резюмировал Петр Хлыцов.

Также по инициативе губернатора во время митинга обеспечено дежурство медицинского персонала.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью