Алексей Гончаренко занялся закаткой в бетон знаменитого одесского пляжа

12.03.2012 в 16:20:17
Политика
0 1

Алексей Гончаренко выясняет, законно ли строят в Аркадии на территории бывшего пляжа "Тропикано".

Как сообщает Думская, сейчас здесь идет подготовка для строительства бетонной подушки-основания под некое строение.

«Я уже был на месте с проверкой. Никаких разрешительных документов у строителей на руках не было, не было ни информационных стендов, ничего. Между тем ведутся серьезные работы. Мы обратились в прокуратуру, к мэру города и областную государственную инспекцию архитектуры и контроля, чтобы выяснить на каком основании проводятся эти работы на территории пляжа», — сказал заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко.

Проблемами застройки и доступа на пляжи, говорит Алексей Гончаренко, он и его помощники занимаются уже много лет.

«Каждый купальный сезон у нас на общественных началах работает «пляжный патруль», который выявляет факты недопуска одесситов и гостей города на наши пляжи бесплатно, — рассказывает Алексей Гончаренко, — Если не удается вежливо объяснить администрациям так называемых платных пляжей, что они должны пускать всех кто хочет бесплатно без представления дополнительных услуг, то мы фиксируем нарушения и передаем материалы в правоохранительные органы. За прошлый сезон мы передали информации о нескольких десятках таких правонарушений», - отметил А. Гончаренко.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Гончаренко дал европейцам советы, как бороться с кризисом
26.03 в 11:25:40|Политика
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью