Одесские «регионалы» назвали оппозицию «Титаником»

28.03.2012 в 14:08:08
Политика
0 0

Одесская ячейка ПР сравнила оппозицию с «Титаником» и отрапортовала о собственных победах.

Воо что пишет на страницах портала «регионалов» Василий Демидюк:

«Оппозиционный «Титаник» идет верным курсом с нужными, высококвалифицированными капитанами (целой коллекцией таковых) и лоцманами на борту. Уже топивших было Украину, а теперь вот, после того, как украинский народ им в очередной раз не позволил развернуться на государственном уровне, сконцентрировавших свои «утопительные» усилия на собственных партиях и блоках...

Но самое забавное во всем этом, пожалуй, то, что оппоненты, как уже было сказано, долго и нудно предрекали Партии регионов повсеместный разгром и чревовещали, что такового можно будет ей избежать лишь при чудовищных фальсификациях, на которые якобы и надеется вся правящая элита. Что ж, обеспокоенность оппозиции была услышана всеми. В том числе и нами. Партия регионов не менее активно и бдительно, чем ее незамутненные разумом оппоненты, следила за тем, чтобы выборы прошли честно и прозрачно.

Кстати, буквально накануне описываемых событий, 17 марта 2012 года, на XVIII съезде Партии регионов на этом же вопросе сделал акцент и премьер-министр Николай Азаров. «Партия регионов гораздо в большей степени, чем оппозиция заинтересована в том, чтобы выборы прошли честно, прозрачно и открыто, с соблюдением всех демократических стандартов», — отметил он.

Сказано — сделано. Выборы проходят в разных областях под бдительным контролем разнообразных наблюдателей, а результат тот, о котором уже говорилось. Чистая победа. Партия регионов на внеочередных региональных выборах абсолютно честно подтвердила статус ведущей политической силы страны, не оставив оппонентам шанса надеяться на лучшее политическое будущее. Партия регионов, принимая активное участие в досрочных выборах, смогла победить не только без всяких «запрещенных приемов», но и с поистине огромным отрывом. Уровень поддержки наших кандидатов колебался от 33% (Винницкая область) до подавляющих 93,4% (Днепропетровская область). Самыми показательными являются результаты выборов городского головы Обухова (Киевская область), где кандидат от Партии регионов Александр Левченко получил около 39% голосов. При этом на избирательных участках присутствовали 29 международных наблюдателей, а также представители оппозиционных сил, не участвующих в выборах, — все засвидетельствовали соблюдение процедуры и честный подсчет голосов. Таким образом, Партия регионов усиливает свои позиции даже в тех местностях, которые ранее считались более склонными голосовать за БЮТ».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города и области проводят операцию «Ремень безопасности»
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

В Вооруженных силах Украины прошел ритуал – принятие присяги молодым пополнением.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Уже с января нового года в одессе начнут работать 5 новых уборочных автомобилей марки маз
16.12 в 12:19:12|Общество
0 0

Завершился официальный визит делегации одесской облгосадминистрации в Сирийскую арабскую республику.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Жилищно-коммунальная реформа уже дала положительные результаты, - Владимир Кутузакин
15.12 в 19:24:49|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью