Климов отправился на крайний север встречаться с избирателями

17.02.2012 в 15:38:07
Политика
0 1

Народный депутат Украины от Партии регионов Леонид Климов отправился на в город Балту, чтобы встретиться с избирателями. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Как передает корреспондент ИА «Репортер», нардеп посетил объекты, на которые в этом году выделено финансирование, а также присутствовал на отчетах депутатов Одесского областного совета Василия Бабанского и Сергея Иванникова.

В Балте регионал также встретился с избирателями в актовом зале педагогического училища, который был полностью заполнен.

Во время выступления перед избирателями народный депутат Украины отметил, что последние два года достаточно активно работали местные советы региона, а 2011год был переломным для севера Одесской области. Он также заверил, что в 2012 году в Одесской области будет сделано еще больше, чем в прошлом.

Леонид Климов пообещал в ближайшее время снова приехать на север Одесской области и осмотреть проблемные объекты, требующие финансирования.

Напомним, по информации политологов, Леонид Климов планирует баллотироваться в Верховную Раду Украину по мажоритарному округу на Севере Одесской области.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью