Пикет против повышения цен на хлеб закончился в милиции

27.04.2015 в 14:11:18
Происшествия
3 0

Активистов гражданского корпуса полка «Азов», которые сегодня, 27 апреля, пришли под стены хлебзавода №4 отправили в милицию для выяснения личности. Как передает корреспондент Репортера, сегодня около двух десятков молодых людей пришли под стены завода, чтобы выразить свое негодование по поводу «высоких цен на хлеб».

Пикет против повышения цен на хлеб закончился в милиции

«Мы считаем, что цена в 7,70 грн рассчитана с тройной наценкой. Она должна быть минимум на полторы гривны ниже», - отметил один из пикетчиков Игорь Ганджумянц.

Одесситы сообщили, что это предупредительная акция. А также отметили, что якобы в мае 2015 года запланировано новое повышение цен.

Вместе с тем, директор хлебзавода Игорь Гынга рассказал, что все упреки в завышении необоснованны. «Если не будет резкого роста цен на муку и на газ, то резкого подорожания не будет», - заметил он.

Интересно, что после митинга участников отправили в райотделение милиции. По словам представителей хлебзавода, у некоторых якобы было при себе холодное оружие, но правоохранители не подтверждают пока этой информации. По официальным данным, их отправили для выяснения личности. Сейчас их проверяют в Малиновском райотделении милиции.

Отметим, в милиции утверждают, что никакого извещения о митинге не поступало.

В тему: В Одессе может появиться новый «Обеденный» хлеб

В тему: В Одессе хлеб «Обеденный» будут продавать по цене производителя

В тему: В Одессе стоимость буханки белого хлеба достигает 9 грн



Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью