В Одессе планируют снести еще часть рынка «У Люси»

10.02.2016 в 20:48:10
Общество
3 0

Одесский муниципалитет на ближайшем заседании исполкома рассмотрит вопрос о демонтаже  26 МАФов на территории рынка «У Люси». Об этом речь идет в проекте решения муниципалитета, опубликованного сегодня, 10 февраля, передает Репортер.

В Одессе планируют снести еще часть рынка «У Люси»

Согласно документу, управлению развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета предписано принять меры по демонтажу временных сооружений, а также в пятидневный срок с даты вступления в силу этого решения предоставить предписания субъектам хозяйствования относительно проведения ими демонтажа временных сооружений собственными силами за свой счет.

В случае непроведения своевременного демонтажа субъектами хозяйствования муниципальные чиновники будут демонтировать соответствующие временные сооружения за счет городского бюджета с последующим возмещением субъектами хозяйствования расходов на демонтаж, эвакуацию и охрану в штрафной площадке.

Согласно проекту решения у половины МАФов закончился срок аренды, а часть была самовольно установлена.

Напомним, что сегодня,  демонтировали ряд торговых сооружений на рынке «У Люси»на 6-й станции Большого Фонтана. Это было сделано согласно решению Одесского горисполкома от 28 января. Был снесен торговый ряд внутри трамвайного кольца, который препятствовал обзору пешеходов и водителей.

В тему: В Одессе снесли ряд павильонов рынка «У Люси» возле трамвайного кольца  


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Строительство оптового рынка в Одесской области обойдется в $18 млн
19.10 в 16:53:06|Общество
0 0

В Одессе дешевеют продукты питания
04.07 в 17:20:56|Общество
0 0

Одесская земля дешевеет
23.06 в 11:58:24|Общество
0 0

Костусев снова приказал «разрулить» ситуацию на рынках Одессы
16.06 в 17:26:06|Общество
0 0

Одесская земля упала в цене
06.07 в 10:19:56|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью