По ходатайству Одесской местной прокуратуры №4 судом взят под стражу подозреваемый в разбойном нападении с проникновением в жилище. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облпрокуратуры, передает Репортер.
![]()
В ходе расследования установлено, что в августе этого года 36-летний одессит пришел к дому по ул. Москета, чтобы забрать у хозяина деньги, которые тот занимал. По заключению экспертизы мужчина был нетрезв.
Повредив входную дверь, злоумышленник попал в частный дом, в котором находилась хозяйка жилья с дочерью и подругой. Сначала мужчина угрожал камнем одной из женщин во дворе. Потом зашел в дом, взял со стола кухонный нож и продолжил требовать деньги.
Схватив 12-летнюю девочку за волосы, мужчина приставил нож к горлу ребенка. В этот момент одна из женщин закричала, чем отвлекла его внимание. Другая, воспользовавшись замешательством злоумышленника, выбежала за помощью.
Мужчину задержали сотрудники полиции.
Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляет Суворовский отдел полиции.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью