Сотрудник Кабмина спровоцировал ДТП в Одессе

26.10.2010 в 16:47:35
Общество
0 0

Водитель легкового автомобиля Lincoln спровоцировал дорожно-транспортное происшествие в Приморском районе Одессы.

Об этом «Репортеру» сообщила начальник отделения профилактической работы городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.

Автомобили Lincoln и Mitsubishi, двигавшиеся в попутном направлении к Фонтанской дороге, столкнулись в 10:30 на улице Среднефонтанской из-за того, что водитель первой иномарки нарушил безопасную дистанцию. В результате столкновения оба автомобиля получили механические повреждения. По сведениям пресс-службы, материалы расследования по данному ДТП уже переданы в суд.

В свою очередь очевидцы происшествия сообщили, что виновник ДТП угрожал другому водителю физической расправой. «Мужчина в костюме размахивал какой-то корочкой, кричал на водителя Mitsubishi, чтобы он отогнал машину и не устраивал шум», - подчеркнул очевидец.

По его словам, на  лобовом стекле автомобиля Lincoln был обнаружен пропуск Кабинета министров Украины с указанием ведомства, в котором работает нарушитель - Центр развития и реконструкции экономики Кабмина.
Кроме того, как отметили свидетели происшествия, после приезда одной из съемочных групп водитель автомобиля Lincoln спрятался в кустах и стал утверждать, что это не его машина.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью