При пожаре в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на улице Троицкой, 25 пропали несколько человек. Ищут нескольких сотрудников и студентов.
![]()
Правда, родственники всего четырех пропавших разместили более подробную информацию в соцсетях. Это Людмила Чугунникова, 16-летние Кирилл Трофимчук и Юлия Маркина и Катерина Пьяночкина.
Любую информацию о пропавших необходимо передавать полицейским на спецлинию «102». Также сообщается о том, что пожар полностью ликвидировать не удается, в разных точках здания случаются возгорания.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью