Директор нацпарка «Тузловские лиманы» раскритиковал Саакашвили за вранье и двойные стандарты

01.11.2016 в 13:13:00
Политика
3 0

Эколога до глубины души возмутило то, что губернатор, который не устает на телевизионные камеры рассказывать о своей борьбе с коррупцией и беззаконием, этому же беззаконию и потакает. Причем открыто. Об этом директор НПП «Тузловские лиманы» Иван Русев написал на своей странице в Фейсбук, передает Слово.

Директор нацпарка «Тузловские лиманы» раскритиковал Саакашвили за вранье и двойные стандарты

«…Тех, кого Вы называете браконьерами, это обычные люди…», - сказал 28.10.2016 г. Саакашвили в интервью «Первому городскому каналу». Вот уже почти год, не хочет губернатор вникать в проблемы и решать их. Зато он принимает у себя браконьеров, его заместитель Бобровская также подыгрывает браконьерам, департамент экологии ОГА в тесной связке с браконьерами. А между тем, губернатору пора уже знать, что парк «Тузловские лиманы» национального уровня и водно-болотные угодья международного значения, которым беспредельщиками нанесен значительный ущерб!!! И губернатор не имеет права самоустраняться от решения проблем, тем более становиться на стороне тех, кто разрушает национальное достояние. И если бы Саакашвили, вдруг оказался бы в Америке губернатором N-го штата, и стал бы на стороне браконьеров, которые разрушают саму идею национальных парков, держат местных людей в рабстве и нищете вместе с местными властями и зарабатывают сверхприбыль, уничтожая национальное и международное достояние, то он уже был бы персоной нон грата, и вынужден был бы покинуть свой пост. Фото: http://pushkinska.net показывает, как Саакашвили радостно встречает тех, кто уничтожает нацпарк, загадочно представляясь бедными местными жителями, и жмет руку бывшему менту-начальнику Татарбунарской милиции, браконьерившим в НПП «Тузловские лиманы», - написал Иван Русев.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью