Утро понедельника 14 сентября запомнится для квартирантов дома №59 по улице Дзержинского в городе Овидиополе на всю жизнь.
![]()
На дне колодца во дворе они обнаружили труп женщины, пропавшей две недели назад. Правда, как выяснилось, о пропаже женщины в полицию никто не заявлял.
По словам соседей, сожитель погибшей, которого зовут Михаил, частенько ее избивал после употребления алкоголя.

Из колодца труп извлекли спасатели, а прибывшие на место полицейские задержали 57-летнего подозреваемого сожителя погибшей. Идет расследование. Обстоятельства трагедии устанавливаются.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью