На прошедшей неделе в городских родильных домах Одессы появились на свет 170 новорожденных, в том числе, одна пара близнецов.
![]()
Количественное превосходство на минувшей неделе одержали новорожденные девочки — на свет появились 89 маленьких одесситок и 81 юный одессит.
Лидерство по числу родившихся детей на прошедшей неделе принадлежит городскому роддому №1 — здесь увидели свет 69 младенцев.
В настоящее время временно приостановлена госпитализация беременных, рожениц и родильниц в городской роддом №5, где проводится ежегодная плановая дезинфекция и косметический ремонт.
Работу роддома №5 планируется возобновить с 19 июля. Остальные городские родильные дома Одессы работают в обычном режиме.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью