Пожар в Одесской области: трое людей погибло

26.02.2011 в 14:34:07
Общество
2 0

МЧС зафиксировало 2 пожара, на которых погибли 3 людей. В обоих случаях причина пожара была связана с использованием обогревателей, сообщает пресс-служба МЧС.

22 февраля в 7:25 в пгт Сарата по ул. Узкая произошел пожар в частном жилом доме. Соседи увидели дым из окон и сообщили в службу «101». Спасатели МЧС ликвидировали пожар и обнаружили 63-летнюю погибшую хозяйку дома.

Огнем повреждено домашнее имущество на площади 20 м.кв.


 Причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрообогревателя, а именно - рядом с обогревателем стояла «горючая мебель», говорится в сообщении пресс-службы.


В этот же день в 19:35 в службу «101» поступило сообщение о том, что в с. Прилиманское по ул. Краснофлотская произошел пожар в частном жилом доме. В результате погиб 74-летний хозяин дома и его 62-летний друг.

Причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации старой неисправной отопительной печи.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью