Тигипко презентовал избирательную программу и объявил о возрождении «Сильной Украины» ФОТО

23.04.2014 в 15:51:08
Политика
3 0

Во время презентации избирательной программы кандидат в Президенты Сергей Тигипко заявил о возрождении партии «Сильная Украина». Теперь в Одесской области в советах всех уровней будет создана одноименная депутатская группа.

Тигипко презентовал избирательную программу и объявил о возрождении «Сильной Украины» ФОТО

Отметим, что в своей программе Сергей Тигипко предлагает «восстановить переговорный процесс по всем сферам деятельности с Россией» и «прекратить бессмысленные поиски зарубежных покровителей». Также в его планах реформировать правоохранительную и судебную системы, создать компактную армию на контрактной основе, бороться с коррупцией и ввести персональную ответственность депутатов всех уровней.

Приступить к выполнению программы необходимо после восстановления порядка в стране, заявил С. Тигипко. По его словам, для этого нужно разоружить людей на улицах во всех регионах и гарантировать амнистию участникам протестов. Также необходимо провести полную перезагрузку власти и начать реформу местного самоуправления, предусматривает децентрализацию власти.

«Мы просто на грани противостояния, которое может закончиться и расколом страны и тем, что могут погибать украинцы от рук украинцев. Что делать в этой ситуации? Какие шаги мы должны предпринимать, чтобы восстановить мир? Чтобы перейти к решению экономических и социальных проблем, которые больше всего волнуют украинцев, нам нужно навести порядок в стране и услышать Восток», - заявил С.Тигипко.

«Это нужно не политикам, это нужно всей Украине», - заверил он.

Как передает Репортер, народный депутат Светлана Фабрикант, которая присутствовала на презентации программы Сергея Тигипко, отметила: «Сегодня, как оказалось, совершенно не случайно взяла с собой партийный билет «Сильной Украины». Мы возрождаем этот политический проект. Очень символично, что на презентации сильноукраинцы собрались в зале Чемпионов спортивного комплекса «Олимпийский». У нас есть команда, мы – чемпионы, победа будет за нами, и Украина станет сильной!»

В тему: Одесситы готовы отдать свои голоса Порошенко, Тимошенко, Тигипко 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью