Одесский «Черноморец» порадовал фанатов

27.03.2014 в 10:04:49
Спорт
3 0

Одесские футболисты порадовали фанатов, с минимальным счетом обыграв ФК «Теронополь». Это позволило «морякам» выйти в полуфинал Кубка Украины, сообщает пресс-служба клуба.

Одесский «Черноморец» порадовал фанатов

Как передает Репортер, началу игры в Тернополе предшествовала минута молчания в память о «Небесной сотне». В начале первого тайма хозяева поля попытались устроить что-то вроде напористого штурма, но «моряки» достаточно спокойно перевели игру в размеренное русло и приступили к регулярным атакам на ворота ФК «Тернополь».

После перерыва преимущество нашей команды стало фактически глобальным. Тернопольчане почти не тревожили нашего голкипера. Можно отметить лишь «выстрел» Богданова с линии штрафной над перекладиной. «Черноморец» же упускал момент за моментом. Справедливость восторжествовала лишь на последней компенсированной минуте. Антонов взял игру на себя, прошел с мячом до лицевой линии и сделал навес на дальнюю штангу, а там Диденко сумел головой послать мяч в ворота — 1:0.

Хозяева поля почему-то стали оспаривать решение арбитра о взятии ворот. Реакция футболистов ФК «Тернополь» всколыхнула трибуны, на поле полетели пластиковые бутылки и другие предметы. Игра возобновилась через три минуты. Тернопольчане даже успели провести одну атаку. После финального свистка судьи с трибун на поле выбежали самые горячие болельщики. К счастью, никто из «моряков» не пострадал, а судьи успели ретироваться в подтрибунные помещения.

«Весна, несколько дней в Тернополе шел дождь, и поле было в таком состоянии, что на нем вообще было тяжело играть, комбинировать, что-то придумывать. Сегодня футбол обеих команд был упрощенным и выглядел так, что мне не понравился», - отметил тренет одесситов Роман Григорчук.

Добыв непростую победу в Тернополе «Черноморец» вышел в полуфинал Кубка Украины. Там его соперником может стать «Динамо» (Киев), «Шахтер» (Донецк) либо «Славутич» (Черкассы).


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью