В Овидиопольском районном отделении Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области назначен новый начальник. Об этом сегодня, 14 сентября, на своей странице в Facebook сообщил глава управления МВД Украины в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе.
![]()
Как передает Репортер, должность получил подполковник милиции Александр Юрьевич Гнедов. Он уже был представлен личному составу и приступил к выполнению своих обязанностей.
Отметим, согласно данным Министерства юстиции Украины, ранее А. Гнедов работал заместителем начальника линейного отдела, начальником криминальной милиции линейного отдела Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге. 
Фото: со страницы в Facebook Гиорги Лорткипанидзе.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью