«Приватбанк» пообещал 50 тыс грн за помощь в задержании одесских террористов

06.02.2015 в 13:08:44
Происшествия
3 0

«Приватбанк» объявил о выплате гарантированного вознаграждения в сумме 50 тыс грн за любую информацию, которая поможет задержать неизвестных, установивших взрывное устройство возле отделения «Приватбанка» на ул. Маршала Жукова в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба банка. 

«Приватбанк» пообещал 50 тыс грн за помощь в задержании одесских террористов

Как передает Репортер, служба безопасности банка обращается ко всем одесситам с просьбой сообщать любую информацию о террористах или подозрительные объекты в отделения банка в милицию или службу безопасности, а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется.

«К счастью, в результате ночного теракта у нашего отделения в Одессе никто не пострадал. Сегодня службой безопасности банка проводятся мероприятия по усилению защиты отделений в Одессе и других городах Украины от угрозы терроризма, - отметил заместитель Председателя Правления «Приватбанка» Станислав Крыжановский. - После окончания следственных мероприятий банк быстрее восстановит штатную работу поврежденного в результате теракта отделения. Сеть банковского обслуживания «Приватбанка в Одессе работает в обычном режиме».

Напомним, сегодня, 6 февраля, в Одессе около 3:30 неизвестные взорвали окно в отделении «Приватбанка» по пр. Маршала Жукова, 13.По предварительным данным, приведено в действие безоболочное взрывное устройство, установленное на подоконник, эквивалент мощности - 200 гр. тротила. Пострадавших в результате взрыва нет. Повреждены 2 окна помещения банка. Взрывной волной выбило часть окон в квартирах жилых домов в радиусе 20 метров и в одном припаркованном рядом автомобиле.

В тему: 

В Одессе предотвратили подрыв еще одного отделения банка

Милиция начала расследование очередного взрыва в Одессе ФОТО

В Одессе повторно подорвали отделение «Приватбанка» ФОТО


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Завтра в нефтегавани одесского морского порта под загрузкой останется один крупнотоннажный танкер
28.01 в 09:34:55|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Предприятия области должны своим сотрудникам 35 миллионов гривень
27.01 в 17:52:41|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью