В Одессе прошел масштабный турнир по «World of tanks»

07.02.2016 в 18:10:44
Любопытно
3 0

Сегодня, 7 февраля, на Морвокзале в Одессе прошел турнир по игре в «World of tanks». Как передает корреспондент Репортера, за первенство соревновались четыре команды. 

В Одессе прошел масштабный турнир по «World of tanks»

Как сообщил один из организаторов мероприятия, представитель компании «Wargaming» Константин Никифоров, победителей ждет следующий этап - в столице они поборются за звание лучшей команды с представителями пяти украинских городов.

«На наш конкурс подают заявки очень много команд, сначала они проходят отборочный онлайн-турнир, то есть играют, сидя дома, и четыре лучшие приезжают уже в оффлайн-часть и борются за победу здесь», - заявил К. Никифоров

«Выигравшая команда получает игровую валюту десятками тысяч и профессиональную игровую периферию», - подчеркнул он.

По словам представителя «Wargaming», на мероприятии была предусмотрена так называемая «личная зона», где продемонстрировать навыки игры мог каждый желающий. В зависимости от того, насколько хорошо был сыгран бой, игрок получал гарантированный приз, а также возможность побороться за первое место.

Посмотреть на борьбу команд и самостоятельно сыграть в любимую игру пришли несколько тысяч одесситов. Кое-кто принес с собой и поделки на тему «World of tanks». «Мы попытались сделать некое подобие танка КВ-2,  то есть квадратная башня, здоровая труба и прочее. Это наша личная модель танка, мы принесли его на этот турнир, чтобы продемонстрировать присутствующим», - рассказали Репортеру Дима и Руслан. При этом отметили, что также планируют участвовать в отборочном онлайн-туре в следующем году.

«Я уже больше трех лет играю в эту игру, в день на нее уходит где-то час, когда есть время, то, конечно, можно засесть и на всю ночь. Может быть, мы даже поедем в Киев на основной турнир, я уже задумался об этом», - отметил Дмитрий.

Первое место в одесском турнире получила команда THENORDI4.




Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Завтра в нефтегавани одесского морского порта под загрузкой останется один крупнотоннажный танкер
28.01 в 09:34:55|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Предприятия области должны своим сотрудникам 35 миллионов гривень
27.01 в 17:52:41|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью