Сон расширяет полномочия

30.12.2003 в 14:13:54
Общество
0 0

В помещении Одесского городского совета прошел очередной семинар председателей органов самоорганизации населения.

Занятия организованы Одесским городским советом при участии постоянной депутатской комиссии по вопросам совершенствования структуры управления города. Участие приняли заместители председателей и сотрудники райадминистрации города. Предложенная к обсуждению тема «Взаимодействие органов местного самоуправления с органами самоорганизации населения» на данный момент очень актуальна. Только что организованным СОН не хватает поддержки райадминистрации, а та в свою очередь не использует в полной мере потенциал органов самоорганизации населения для решения жизненно важных вопросов. Ведущий семинара - депутат горсовета, председатель постоянной депутатской комиссии по совершенствованию структуры управления городом, руководитель одесской городской общественной организации «Лицом к лицу» Алексей Орловский - отметил, что в уходящем году органы СОН сделали в своем развитии несколько важных шагов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью