В Одессе учителей бесплатно обучают первой помощи

08.11.2016 в 21:15:00
Общество
3 0

Центр специальной подготовки в Одессе в рамках общегородского проекта «Предупреди» проводит бесплатные уроки по оказанию первой помощи для учителей государственных школ. Об этом сообщила директор департамента образования Одесского горсовета Елена Буйневич, передает Репортер.

В Одессе учителей бесплатно обучают первой помощи

В ходе этой обучающей программы учителя освежили свои знания, потренировались проводить сердечно-легочную реанимацию и научились оказывать помощь при различных состояниях, угрожающих жизни.

В ходе тренинга педагоги не только сами научились действовать в экстренных ситуациях, но и получили методические основы обучения учеников средних и старших классов правильному реагированию в случае возникновения внезапных проблем со здоровьем у ровесников.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью