Сегодняшний обыск, который правоохранители проводят в управлении имущественных отношений облсовета, связан с недавними аукционами. Как сообщил корреспонденту Репортера сегодня, 29 августа, источник в ОГА, следственные действия напрямую связаны с аукционами, которые были проведены недавно.
![]()
В частности, проверяются результаты аукциона, который состоялся 31 июля. Тогда облсовет продал объект на Французском бульваре, 85 (Дом приемов), «Масонский дом» и свайное поле на проспекте Шевченко, 31.
В тему: Сотрудники следственного управления МВД проводят обыск в здании ОГА
Напомним, 1 августа в Одесском областном совете состоялся аукцион по продаже коммунальной собственности региона. «Свайное поле» новой арены за Одесским Дворцом спорта было продано «под разборку» за 1,160 млн гривень.
Дача мэра Одессы Григория Маразли на Французском бульваре, 85 общей площадью 1283 кв. м при стартовой цене в 14 млн гривень, была продана за 22,5 млн.
В тему:
В Одессе хотят продать масонский дом
В Одессе продали на аукционе дачу мэра и базу отдыха на острове
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью