При въезде в Одессу задержаны преступники, которые связали пятерых детей и выстрелили их матери в ногу

30.05.2016 в 12:15:44
Происшествия
3 0

В Одесской области задержана преступная группа, участники которой в ночное время совершили разбойное нападение на дом граждан. Об этом сегодня, 30 мая, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области, передает Репортер.

При въезде в Одессу задержаны преступники, которые связали пятерых детей и выстрелили их матери в ногу

Так, в Ровенской области  ночью четверо лиц в масках разбили окна проникли в один из жилых домов, в котором проживала семья с малолетними детьми. Злоумышленники связали руки и ноги хомутами и скотчем пятерым малолетним детям, которые отдыхали в отдельных комнатах от родителей и попав в комнату владельцев дома, надели наручники хозяину и замотали руки скотчем жене. Последние требовали денег от хозяев дома, женщина указала нападавшим на место нахождения денег, однако один из мужчин совершил выстрел из пистолета ей в ногу, после чего последняя была вынуждена указать, где находятся остальные деньги, в общей сумме около 20 тысяч долларов США. Похитив деньги, злоумышленники скрылись.

Сотрудниками полиции Ровенской области были направлены материалы в различные области для установления возможного местонахождения лиц, причастных к совершению вышеуказанного уголовного правонарушения, которые по их информации передвигались на автомобиле марки «Dacia-Logan» красного цвета.

Направленная информация незамедлительно была принята к сведению управлением уголовного розыска ГУНП в Одесской области. После детальной разработки операции по задержанию данных злоумышленников, сотрудниками уголовного розыска совместно с отделом быстрого реагирования данные правонарушители были задержаны на въезде в Одессу.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесские бандиты вооружаются ради мобилок
20.08 в 23:44:15|Общество
0 0

В Одессе «обчистили» пенсионеров на 100 тыс. грн
12.08 в 19:36:29|Общество
0 0

Одесситы устроят вечеринку в честь «Depeche Mode»
18.09 в 21:05:58|Общество
0 0

В Одесской области организатора фестиваля подозревают в торговле наркотиками
09.08 в 08:50:51|Общество
0 0

Тысячи голодных крокодилов сбежали с фермы

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью