Одесса встречает гостей разбитыми дорогами ФОТОРЕПОРТАЖ

28.03.2012 в 21:30:09
Общество
15 3

Первые шаги по нашему городу приносят гостям разочарование. Грязь, ужасное состояние тротуаров и дорог. И все это рядом с железнодорожным и автовокзалом, знаменитым рынком Привоз.

Ситуация с транспортом на улице Новощепной ряд уже стала притчей во языцех у одесситов. На этой улочке двигается невообразимое количество городских маршрутов, трамваи и междугородные автобусы.
Относительно свежий участок улицы Екатериненской между Пантелеймоновской и Новощепным рядом уже покрылся трещинами и глубокими выбоинами. На концах этого участка находятся переезды через трамвайные пути. И состояние этих переездов просто ужасное. Автомобили на минимальной скорости переползают через эти перекрестки и создают пробки. Тротуары у «климовских кварталов» представляют собой поле боя с воронками, как после бомбежек. Но не лучше обстоит дело с тротуаром на улице Пантелеймоновской между Екатериненской и Ришельевской. На этом квартале всегда людно и большинство гостей города в первую очередь попадает туда.
Нужно быть очень внимательным, чтобы не нуступить в лужу или не подвернуть ногу. Вот такой у нас туристический город. 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одессе воруют дорожные знаки и ломают светофоры
04.10 в 15:04:07|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

ГАИ хочет вернуть эвакуаторы в Одессу
04.10 в 16:45:34|Общество
0 0

В Одессе установят «интеллектуальный» светофор
04.10 в 13:50:41|Общество
0 0

Гурвиц до сих пор кашляет после моего визита в Одессу – Николай Азаров
20.10 в 12:57:57|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью