Одесская полиция начала круглосуточное патрулирование на участке "Одесса-Коблево"

18.02.2016 в 19:58:46
Общество
3 0

С 18 февраля территория патрулирования одесских полицейских значительно расширяется. Как передает Репортер, об этом сегодня, 18 февраля, сообщает пресс-служба ведомства.

Одесская полиция начала круглосуточное патрулирование на участке "Одесса-Коблево"

"С целью обеспечения безопасности и общественного порядка, выявления и пресечения уголовных и административных правонарушений, а также безопасности дорожного движения на участках автомобильной дороги «М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск», а именно, на отрезке дороги «Одесса - Коблево» Управлением патрульной полиции будет обеспечено круглосуточное автомобильное патрулирование", - отмечается в сообщении.

В полиции также обратили внимание водителей, что 57 километров дороги от Одессы до поселка Коблево с 18 февраля будут "под пристальным наблюдением патрульной полиции".


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью