В расписании полетов Одесского аэропорта - изменения

29.10.2011 в 12:21:29
Общество
2 0

С 30 октября в Международном аэропорту Одесса вводится в действие зимнее расписание рейсов. Внесен ряд и других изменений в связи с началом новых регулярных рейсов. Об этом сообщил городской департамент информации.

В сетке полетов из одесского аэропорта произошел ряд изменений. С 31 октября авиакомпания «Onur Air» начнет выполнять регулярные рейсы в Стамбул, передает ИА «Репортер».

Перелеты будут осуществляться три раза в неделю. Воздушную линию Стамбул-Одесса также обслуживают авиакомпании «Турецкие авиалинии» и «Аэросвит», которые предлагают пассажирам 11 рейсов в неделю.

Регулярное прямое сообщение свяжет Одессу с Дубаем. Периодичность выполнения рейсов - 1 раз в неделю по понедельникам. В дальнейшем частота рейсов будет увеличиваться.

В дополнение к уже существующим рейсам из Одессы в Москву возобновятся рейсы в аэропорт Шереметьево. Таким образом, одесситы получат воздушное сообщение со всеми основными аэропортами российской столицы.

В связи с отказом Российской Федерацией от перехода на зимнее время, пассажирам, путешествующим в эту страну, следует обратить внимание на изменение времени отправления и прибытия рейсов, запланированных после 30 октября.

С актуальным расписанием рейсов можно ознакомиться на официальном сайте Международного аэропорта Одесса.

Напомним, ранее сообщалось о том, что одесситам придется брать билеты на поезда заранее.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Из-за тумана отменены авиарейсы из Одессы в Киев
17.11 в 11:34:30|Общество
0 0

Скульптор алексей копьёв презентует сразу 2 монумента
10.08 в 14:08:24|Общество
0 0

Специальная комиссия проверит финансовую деятельность аэропорта «Одесса»
17.11 в 18:33:40|Общество
0 0

Измаильский аэропорт в Одесской области планируют законсервировать
20.10 в 12:04:48|Общество
0 2

В Одессу прибыли жертвы пиратов
23.06 в 11:23:21|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью