Костусев поставил строителям в пример «Белый парус»

10.03.2011 в 14:12:28
Общество
2 0

В ходе обсуждения на заседании исполкома Одесского горсовета градостроительного обоснования жилого дома на Французском бульваре депутаты внесли предложение благоустроить склоны, прилегающие к дому.

Депутат Александр Иваницкий (фракция Партии регионов) предложил строителям благоустроить территорию, прилегающую к дому по адресу Французский бульвар, 29. Особый акцент он сделал на благоустройстве склона, его освещении и прокладывании дорожек.

«Лестницы на склонах в этом районе Французского бульвара находятся в ужасающем состоянии. Эту проблему нужно решать, мы же все там живем», - сказал А. Иваницкий.

Мэр Одессы Алексей Костусев поддержал инициативу депутата, при этом заявив, что знает примеры удачного благоустройства прилегающей территории застройщиком.

«Я знаю отличные примеры, например, комплекс «Белый парус» благоустроил прилегающий парк. Теперь там гуляют люди, дети. Эту инициативу нужно поддерживать», - заявил городской голова.

В то же время, как сообщали «Репортеру» жители близлежащих домов, после благоустройства парка, проведенного строителями «Белого паруса», его территория уменьшилась чуть ли не на треть.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью