Прокуратурой Одесской области совместно с управлением Службы безопасности Украины на получении неправомерной выгоды задержан следователь одного из отделов полиции в Одессе. Об этом сегодня, 19 февраля, сообщает пресс-служба ведомства.
![]()
Как передает Репортер, установлено, что полицейский требовал и получил ювелирные изделия, бытовую технику и средства на общую сумму свыше 30 тыс. грн от подозреваемого в краже с избрании ему меры пресечения, не связанной с лишением свободы, и за содействие в судебном разбирательстве производства.
Досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 3 ст. 368 УК Украины продолжается, сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью