Зимы на новый год в одессе не будет - гидрометцентр

27.12.2003 в 13:34:11
Общество
0 0

Синоптики прогнозируют, что в уходящем 2003 году одесситы и жители области уже не увидят настоящую зиму, с катанием на санках, лепкой снежных баб и метанием снежков.

Об этом сообщила агентству «Репортер» инженер-синоптик Гидрометцентра Черного и Азовского морей Елена Тарнавская.

«На прошлый Новый год над Одессой находился Южный циклон, который и принес нам в Новогоднюю ночь осадки, перешедшие из дождя в снег. На этот Новый год, по предварительным прогнозам, мы таких эксцессов не ожидаем, и думаем, что если осадки пойдут, то уже днем 1 января, и то небольшие, и преимущественно в виде дождя», подчеркнула она.

В начале следующей недели одесситов ожидает облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков. Ветер южный, 5-10 метров в секунду.

Уже с 29 декабря температура воздуха начнет постепенно повышаться от 2 градусов мороза до 3 градусов выше нуля.

К Новому году столбик термометра в дневные часы будет показывать 3-8 градусов тепла, а ночью от пяти градусов мороза до нуля.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью