«я не прощаюсь с одессой» - вячеслав крук

27.12.2003 в 09:31:16
Общество
0 0

«Я не прощаюсь с Одессой» Так заявил Вячеслав Крук на брифинге в горисполкоме. Это было его последнее выступление в ранге заместителя городского головы. Указом Президента Л. Кучмы наш земляк назначен первым заместителем министра охраны окружающей природной среды Украины.

Поздравив своего бывшего заместителя с высоким назначением, городской голова Руслан Боделан отметил, что государственные деятели, прошедшие школу местного самоуправления, пользуются большим доверием, и то, что в правительство пришел еще один одессит, несомненно, будет способствовать более быстрому решению проблем региона. Эту же точку зрения подтвердил и сам Вячеслав Юрьевич. Он отметил, что повое назначение открывает большие возможности для решения экологических проблем, которые для Одессы являются жизненно важными. Но прежде, чем поделиться своими планами на перспективу, теперь уже бывший заместитель городского головы счел необходимым отчитаться о проделанной работе за время его деятельности в городском совете.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью