Кваснюк предстанет перед судом

20.05.2011 в 15:39:54
Общество
2 4

Активисты Одесской организации ВО «Свобода» подали иск о защите чести и достоинства на депутата Одесского горсовета, ведущего программы «Правда» на местном телеканале «АТВ» Григория Кваснюка.

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил руководитель одесской партийной ячейки ВО «Свобода» Павел Кириленко, передает корреспондент ИА «Репортер».

В частности, глава областной организации П. Кириленко отметил, что Г. Кваснюк неоднократно лил «фонтан лжи» в эфире своей программы в адрес активистов Одесской организации в частности обещал «загнать их в тараканью щель». По мнению «свободовцев», Г. Кваснюк является «главной скрипкой и рупопром антиукраинских сил Одессы» и обязан понести наказание.

Одесские националисты требуют предоставить им эфирное время на одноименном телеканале, которое будет длиться столько же, сколько и программа «Правда», а также требуют возместить моральный ущерб в размере 30 гривен - такова цена Г. Кваснюка, считают в «Свободе».

Судебное заседание состоится 7 июля в Малиновском районном суде города Одессы.

Как удалось выяснить нашему корреспонденту, судебный иск был подан еще в марте 2011 года, но судебное заседание на назначали, поскольку место прописки Г. Кваснюка и место его проживания не совпадают и необходимо было время, чтобы уточнить действительный адрес проживания стороны ответчика.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью