Для сдерживания распространения COVID-19 во всех регионах усилят контроль за соблюдением противоэпидемических мероприятий
![]()
Об этом сообщается на сайте Минздрава. Соответствующее письмо направлено сегодня председателям областных и Киевской городской государственных администраций, руководителям областных структурных подразделений по вопросам здравоохранения, Национальной полиции Украины, Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.
«Сейчас ситуация с коронавирусной болезнью в Украине контролируется, но мы видим тенденцию к росту и должны понимать, что не время расслабляться. Победить эпидемию можно, только прилагая совместные усилия. Каждый может носить маски, дистанцироваться от других и получить прививки. Главное — помнить, что эти шаги приближают нас к нормальной доэпидемической жизни», — отметил министр здравоохранения Виктор Ляшко.
В условиях пандемии граждане должны соблюдать противоэпидемические меры:
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью