Пограничники Белгород-Днестровского отряда вчера, 27 ноября, в международном пункте пропуска «Маяки» задержали гражданина Турции. Об этом Репортеру сообщили в секторе по вопросам взаимодействия со СМИ Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины.
![]()
Во время паспортного контроля пограничники выявили 51-летнего гражданина Турции, который находится в международном розыске по линии «Интерпол». Впоследствии оказалось, что его разыскивают правоохранительные органы Республики Молдова для привлечения к уголовной ответственности за торговлю детьми.
Сейчас указанное лицо передано сотрудникам Белгород-Днестровского отдела Национальной полиции Украины. О задержании гражданина Турции сообщено украинскому бюро Интерпола.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью