В Одессе пьяный водитель разгромил свой автомобиль

05.06.2018 в 17:21:00
Происшествия
3 0

Ночью, с 4 на 5 июня, в полицию поступил вызов о водителе автомобиля ВАЗ-2106, который ехал в состоянии алкогольного опьянения по ул. Атамана Головатого. Об этом сообщает пресс-служба управления Патрульной полиции Одесской области, передает Репортер.

В Одессе пьяный водитель разгромил свой автомобиль

Патрульные остановили автомобиль, 38-летний водитель которого не отрицал, что пил и согласился пройти проверку на определение состояния опьянения. Тестер показал - 0,73 промилле.

Когда правоохранители занялись составлением документов о правонарушении, мужчина достал из багажника топор и стал крушить собственную машину.

После успокоительной беседы и уговоров мужчина успокоился. Патрульные составили админпротокол по ч.1 ст.130 КУоАП (управление в состоянии опьянения).


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью