Скорик выступил против решения Партии регионов о поддержке Добкина ВИДЕО

31.03.2014 в 13:43:34
Политика
3 0

Глава Одесской облорганизации Партии регионов Николай Скорик недоволен решением Партии регионов по поводу поддержки на выборах президента Михаила Добкина.

Скорик выступил против решения Партии регионов о поддержке Добкина ВИДЕО

Как он сообщил в ходе пресс-конференции, он был делегатом съезда, хотя вопрос формирования делегатов был сомнителен.

«Съезд был как вторая часть 14-го съезда, потому мы не переизбирали делегатов, и от Одесской области пошли некоторые люди, которых нет в партии», – отметит он.

В частности, от Одесской области делегатами числились Виктор Янукович, Николай Азаров, Андрей Клюев и т. д.

Он добавил, что для многих была неожиданной кандидатура М. Добкина.

«Если говорим об объединении страны, то я думаю, что Сергей Тигипко более перспективен для поддержки во всей стране. Мне тяжело себе представить, как это будет делать Добкин», – отметил он.

Он добавил, что причина такого решения съезда в том, что большинство делегатов представляли Донецк, Луганск и Харьков.

«Я понимаю, что за моим заявлением последуют серьезные моменты для Партии регионов в Одесской области, но как гражданин я обязан донести свою позицию», – отметил он.

Он заверил, что готов к серьезным изменениям, намекнув на свою отставку. На вопрос, готов ли он сложить партбилет, он отметил, что в ближайшее время все это станет достоянием общественности.

«Будут серьезные изменения, и вы о них узнаете. Изменения логичны. Я честен перед партией и избирателями», – отметил он.

Вместе с тем он сообщил, что планирует оставаться в региональной политике.

В тему: Одесский губернатор обнаружил взяточников среди высокопоставленных чиновников 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью