В Одесской области весной появятся рыбные патрули

17.12.2015 в 11:21:22
Общество
3 0

В середине февраля в Одесской области начнется конкурс проекта «рыбный патруль». Об этом сегодня, 17 декабря, сообщает пресс-служба Министерства аграрной политики, передает Репортер.

В Одесской области весной появятся рыбные патрули

По данным ведомства, пилотный проект уже стартовал в Киевской области. Планируется, что во всех регионах на воду спустятся новые патрульные уже в марте 2016 года.

По словам председателя Госрыбагентства Яремы Кузнецова, эффективная система контроля станет основой реформы отрасли.

«Рыбный патруль - это в первую очередь люди с высокой мотивацией, те, кто по-настоящему болеют за отрасль и хотят ее развивать, отобранные на основе открытого конкурсного отбора, чистые в плане коррупции», - отметил Ярема Кузнецов.

Он добавил, что работа нового органа будет максимально прозрачной и понятной для общественности. «Все делаем прозрачно, даже набор в патрули и кадровый конкурс, начиная с первого дня, транслируется он-лайн на канале агентства в Интернете», - сообщил председатель агентства.

В середине февраля аналогичный киевскому конкурс по набору рыбных патрульных начнется в Чернигове, Черкассах, Полтаве, Запорожье, Николаеве, Херсоне и Одессе.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Браконьеры из Одесской области ловили осетров «за границей»
09.11 в 15:41:49|Общество
0 0

В Одессе ГАИ забирает машины за долги по кредитам
02.03 в 21:29:20|Общество
0 0

В Одессе запретят продажу елок без чипов
11.12 в 22:03:39|Общество
0 0

Две выставки откроются в одесском музее им. а. в. блещунова 13 августа
10.08 в 15:09:02|Общество
0 0

На одесских улицах шквал ДТП: ГАИ вывело на улицы весь личный состав
02.03 в 13:24:39|Общество
0 4

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью